//Removed by EUCookieLaw !function(f,b,e,v,n,t,s) {if(f.fbq)return;n=f.fbq=function(){n.callMethod? n.callMethod.apply(n,arguments):n.queue.push(arguments)}; if(!f._fbq)f._fbq=n;n.push=n;n.loaded=!0;n.version='2.0'; n.queue=[];t=b.createElement(e);t.async=!0; t.src=v;s=b.getElementsByTagName(e)[0]; s.parentNode.insertBefore(t,s)}(window,document,'script', 'https://connect.facebook.net/en_US/fbevents.js'); fbq('init', '293010947825013'); fbq('track', 'PageView');

Наша команда

Руководитель команды

Piero Faraone

Piero Faraone

piero@faraone.com

Администрация

Sandra Garbuglia, Amministrazione

Sandra Garbuglia

s.garbuglia@faraone.com

Gabriele Moretti, Amministrazione

Gabriele Moretti

g.moretti@faraone.com

Gabriele Moretti, Amministrazione

Giuseppe Cialini

g.cialini@faraone.com

Производство

Roberto Bonaduce, Responsabile Scale-Trabattelli

Roberto Bonaduce

Менеджер по производству
r.bonaduce@faraone.com

Orlando Quaranta, Responsabile Piattaforme

Orlando Quaranta

Платформы
o.quaranta@faraone.com

Ufficio acquisti

Maurizio Bonaduce, Logistica ed evasione ordini

Maurizio Bonaduce

m.bonaduce@faraone.com

Проектирование

Luigi Testardi, Progettista piattaforme

Luigi Testardi

Дизайнер платформ
l.testardi@faraone.com

Marina Murgo, Progettista scale

Marina Murgo

Дизайнер лестниц
m.murgo@faraone.com

Valentina Lallone

Valentina Lallone

Дизайнер платформ
v.lallone@faraone.com

Corrado Di Giuseppe

Corrado Di Giuseppe

c.digiuseppe@faraone.com

Торговые точки

Franco Di Giuseppe, Gestore punto vendita Villa Rosa (TE)

Franco Di Giuseppe

Менеджер торговой точки Villa Rosa (TE)
Телефон +39.0861.710968
Телефон +39 349.0092094
f.digiuseppe@faraone.com
vendita1@faraone.com

Продажи - Региональный менеджер

Sabatino Mandolese, Area Manager

Sabatino Mandolese

Телефон +39.339.2297722
s.mandolese@faraone.com

Местный консультант:
Piemonte, Valle d'Aosta, Lombardia, Liguria

Franco D'Ignazio, Area Manager

Franco D'Ignazio

Телефон +39.380.3313836
f.dignazio@faraone.com

Местный консультант: Abruzzo, Molise
Областной руководитель: Umbria, Toscana (Лестницы), Lazio, Marche, Campania, Puglia, Calabria, Sicilia

Domenico Melarangelo, Area Manager

Domenico Melarangelo

Телефон +39.335.403103
d.melarangelo@faraone.com

Местный консультант:
Veneto, Friuli-Venezia Giulia, Trentino-Alto Adige, Sardegna

Paolo Ragazzini, Area Manager

Paolo Ragazzini

Телефон +39.348.2108330
p.ragazzini@faraone.com

Местный консультант:
Emilia Romagna e Toscana (Платформы)

Andrea Montanari, Export Manager

Andrea Montanari

Телефон +39.338.3067127
a.montanari@faraone.com

Региональный менеджер
Francia, Uk, Irlanda, Belgio e Svizzera

Luca Forcella Area Manager Germania

Luca Forcella

Телефон +39.342.9493680
l.forcella@faraone.com

Региональный менеджер
Austria, Germania, Olanda, Svezia, Norvegia, Danimarca, Finlandia

Отдел продаж - Обслуживание клиентов

Cinzia Bracalè, Responsabile vendite

Cinzia Bracalè

Телефон +39.0861.772236
cinzia.bracale@faraone.com

Chiara Di Battista, Acquisizione ordini

Chiara Di Battista

Телефон +39.0861.772220
c.dibattista@faraone.com

Ramona Petraru

Ramona Petraru

Телефон +39.0861.772221
Факс +39.0861.772222
r.petraru@faraone.com

Продажи - Логистика

Lara Faraone, Logistica ed evasione ordini

Lara Faraone

l.faraone@faraone.com

Marketing & Communications

Laura Volpe, Marketing & Communications

Laura Volpe

l.volpe@faraone.com